Магаданская областная универсальная
научная библиотека им. А.С. Пушкина
Магаданский областной краеведческий музей
Государственный архив Магаданской области


Участники с меткой Ягоднинский район

Акулов Николай Яковлевич

Акулов
Николай Яковлевич

Астрейко Петр Петрович

Астрейко
Петр Петрович

Старший сержант
01 июля 1944
Боткин Константин Васильевич

Боткин
Константин Васильевич

Быков Прокопий Алексеевич

Быков
Прокопий Алексеевич

Стрелок
30 января 1945
Васильев Иван Васильевич

Васильев
Иван Васильевич

Рядовой
Волчков Анатолий Павлович

Волчков
Анатолий Павлович

Голубев Владимир Федорович

Голубев
Владимир Федорович

Рядовой
16 сентября 1943
Гришин Сергей Гаврилович

Гришин
Сергей Гаврилович

Гулин Юрий Иванович

Гулин
Юрий Иванович

Старшина
06 апреля 1926
06 июля 1988
Доценко Василий Касьянович

Доценко
Василий Касьянович

Рядовой
11 сентября 1943
Зеленский Степан Темофеевич

Зеленский
Степан Темофеевич

Рядовой
Стрелок
09 марта 1945
Игнатьев Александр Иванович

Игнатьев
Александр Иванович

Младший сержант
24 февраля 1945
Казаков Григорий Петрович

Казаков
Григорий Петрович

Старшина
13 августа 1913
11 января 1987
Казанцев Павел Федорович

Казанцев
Павел Федорович

Старшина
28 апреля 1945
Калугин Иван Андреевич

Калугин
Иван Андреевич

Коваленко Вера Ильинична

Коваленко
Вера Ильинична

Колчаков Николай Герасимович

Колчаков
Николай Герасимович

ст. сержант
специалист спецминирования
11 декабря 1923
28 сентября 1976
Комаровский Алексей Степанович

Комаровский
Алексей Степанович

Рядовой
Стрелок
Корсак Константин Владимирович

Корсак
Константин Владимирович

Рядовой
Костиков Иван Петрович

Костиков
Иван Петович

Рядовой
Стрелок
Курилов Петр Иванович

Курилов
Петр Иванович

Липунов Александр Яковлевич

Липунов
Александр Яковлевич

Старшина
Разведчик
25 февраля 1906
21 августа 1962
Махортов Иван Николаевич

Махортов
Степан Николаевич

Гвардии лейтенант
Младший техник
24 августа 1944
Минаева Ольга Сергеевна

Минаева
Ольга Сергеевна

Радист
Михайлов Константин Александрович

Михайлов
Константин Александрович

Старший сержант
05 мая 1945
Морозов Василий Васильевич

Морозов
Василий Васильевич

Старшина
12 июля 1944
Наумов Сергей Федорович

Наумов
Сергей Федорович

Нетесов Андрей Елисеевич

Нетесов
Андрей Елисеевич

Новикова Таисия Трофимовна

Новикова
Таисия Трофимовна

Связист
Ноздрин Николай Петрович

Ноздрин
Николай Петрович

Олейник Михаил Федорович

Олейник
Михаил Фёдорович

Младший сержант
Стрелок
Орлов Иван Петрович

Орлов
Иван Петрович

Рядовой
Стрелок
05 января 1911
15 июня 1985
Первушин Михаил Васильевич

Первушин
Михаил Васильевич

Рядовой
Стрелок
27 декабря 1944
Плотников Николай Тарасович

Плотников
Николай Тарасович

Ефрейтор
Стрелок
11 августа 1945
Поляков Дмитрий Васильевич

Поляков
Дмитрий Васильевич

Младший командир
наводчик станкового пулемета
Райхельгауз Лев Моисеевич

Райхельгауз
Лев Моисеевич

Рядовой
Стрелок
16 августа 1943
Романовский Леонид Николаевич

Романовский
Леонид Николаевич

Рядовой
Рыбаков Василий Ильич

Рыбаков
Василий Ильич

Рядовой
Стрелок
02 февраля 1944
Сичалов Виктор Викторович

Сичалов
Виктор Викторович

Старшина
Слончак Лидия Дорофеевна

Солончак
Лидия Дорофеевна

Санитарный инструктор
Сысоев Николай Андреевич

Сысоев
Николай Андреевич

Рядовой
Титов Вениамин Николаевич

Титов
Вениамин Николаевич

Рядовой
Стрелок
13 февраля 1945
Трусов Алексей Филиппович

Трусов
Алексей Филиппович

Уваров Дмитрий Иванович

Уваров
Дмитрий Иванович

Младший техник-лейтенант
Танкист
Уткин Николай Никитович

Уткин
Николай Никитович

капитан
летчик
Фадеев Петр Иванович

Фадеев
Петр Иванович

Гвардии сержант
Танкист
11 февраля 1944
Федоров Николай Евдокимович

Федоров
Николай Евдокимович

Рядовой
Пулеметчик
04 августа 1944
Фоломеев Вениамин Федорович

Фоломеев
Вениамин Федорович

Артеллерист
Харламов Николай Сергеевич

Харламов
Николай Сергеевич

Гвардии рядовой
Стрелок
Хомутов Илья Алексеевич

Хомутов
Илья Алексеевич

Рядовой