Магаданская областная универсальная
научная библиотека им. А.С. Пушкина
Магаданский областной краеведческий музей
Государственный архив Магаданской области



Апока Иван Афанасьевич

Апока
Иван Афанасьевич

Артемьев Сталин Петрович

Артемьев
Сталин Петрович

Старшина
01 сентября 1943
Артюхов Михаил Ильич

Артюхов
Михаил Ильич

Майор
Аруев Андрей Захарович

Аруев
Андрей Захарович

Аруев Василий Константинович

Аруев
Василий Константинович

Аруев Георгий Иванович

Аруев
Георгий Иванович

Аруев Илья Захарович

Аруев
Илья Захарович

Аруев Константин Павлович

Аруев
Константин Павлович

Аруев Семен Михайлович

Аруев
Семен Михайлович

Аруев Сергей Павлович

Аруев
Сергей Павлович

Аруева Ульяна Захаровна

Аруева
Ульяна Захаровна

Архипов Николай Васильевич

Архипов
Николай Васильевич

Старшина 1 статьи
Асадулин Фтхил Сабирьянович

Асадулин
Фатхил Сабирьянович

Рядовой
26 августа 1943
Асмачкина Полина Георгиевна

Асмачкина
Полина Георгиевна

Старшина медицинской службы
Медсестра
Асташенок Иван Сергеевич

Асташенок
Иван Сергеевич

пилот- истребитель
Астрейко Петр Петрович

Астрейко
Петр Петрович

Старший сержант
01 июля 1944
Афанасьев Андрей Федорович

Афанасьев
Андрей Федорович

Афанасьев Константин Алексеевич

Афанасьев
Константин Алексеевич

07 января 1945
Афанасьев Михаил Матвеевич

Афанасьев
Михаил Матвеевич

Старшина запаса
наводчик 76-миллиметровой пушки
Афанасьев Михаил Матвеевич

Афанасьев
Михаил Матвеевич

Старшина
Старшина батареи
18 ноября 1922
03 сентября 1988
Афанасьев Павел Афанасьевич

Афанасьев
Павел Афанасьевич

08 сентября 1942
Афанасьев Федор Алексеевич

Афанасьев
Федор Алексеевич

13 февраля 1945
Афанасьева Таисия Арсеньевна

Афанасьева
Таисия Арсентьевна

рядовой
15 февраля 1927
Афеньев Виктор Михайлович

Афеньев
Виктор Михайлович

Младший лейтенант
31 января 1945
Афоничкин Юрий Михайлович

Афоничкин
Юрий Михайлович

Ачикалов Афанасий Петрович

Ачикалов
Афанасий Петрович

Рядовой
09 сентября 1943
Ашик Михаил Владимирович

Ашик
Михаил Владимирович

Полковник
Командир войсковой части
24 июня 1925
Ашурин Александр Васильевич

Ашурин
Александр Васильевич

Бабаев Илья Петрович

Бабаев
Илья Петрович

Рядовой
27 августа 1943
Бабаев Михаил Иванович

Бабаев
Михаил Иванович

Рядовой
Бабаевская Александра Степановна

Бабаевская
Александра Степановна

Лейтенант медицинской службы
Бабик Михаил Васильевич

Бабик
Михаил Васильевич

Рядовой
22 августа 1943
Бабкин Павел Николаевич

Бабкин
Павел Николаевич

Корреспондент
Бабкова Мария Митрофановна

Бабкова
Мария Митрофановна

14 апреля 1918
Бабцев Прокопий Егорович

Бабцев
Прокопий Егорович

Рядовой
25 июня 1944
Бабцев Семен Степанович

Бабцев
Семен Стапанович

Базанов

Базанов
Отсутствует Отсутствует

Лейтенант
Байкалов Ефим Илларионович

Байкалов
Ефим Илларионович

Байкалов Павел Илларионович

Байкалов
Павел Илларионович

Байкалова Зинаида Иосифовна

Байкалова
Зинаида Иосифовна

Байшев Григорий Федорович

Байшев
Григорий Федорович

Рядовой
Баков Данил Иосифович

Баков
Данил Иосифович

Бакова Анисия Прокопьевна

Бакова
Анисия Прокопьевна

Баландин Юрий Михайлович

Баландин
Юрий Михайлович

Майор
Балдаев Василий Михайлович

Балдаев
Василий Михайлович

Рядовой
16 сентября 1923
17 августа 2009
Балдов Евгений Евлампиевич

Балдов
Евгений Евлампиевич

28 июля 1943
Балихач Григорий Семенович

Балихач
Григорий Семенович

Балихач Харитон Ильич

Балихач
Харитон Ильич

Бана Василий Прокопьевич

Бана
Василий Прокопьевич

Бана Василий Прокопьевич

Бана
Василий Прокопьевич