Магаданская областная универсальная
научная библиотека им. А.С. Пушкина
Магаданский областной краеведческий музей
Государственный архив Магаданской области


Абрамов Александр Иосифович

Абрамов
Александр Иосифович

Рядовой
30 декабря 1943
Абрамов Григорий Иванович

Абрамов
Григорий Иванович

Старший лейтенант
Абрамов Михаил Иванович

Абрамов
Михаил Иванович

Рядовой
24 мая 1944
Абрамов Степан Павлович

Абрамов
Степан Павлович

14 октября 1944
Абрамович Лев Борисович

Абрамович
Лев Борисович

Агарков Георгий Иванович

Агарков
Георгий Иванович

Агеенков Василий Никанорович

Агенков
Василий Никаронович

Адаменко Ефим Сергеевич

Адаменко
Ефим Сергеевич

24 июня 1943
Адамов Владимир Михайлович

Адамов
Владимир Михайлович

Адардасов Борис Лаврентьевич

Адардасов
Борис Лаврентьевич

механик- водитель " ИС-1"
07 июля 1924
13 января 1988
Акилов Михаил Васильевич

Акилов
Михаил Васильевич

Акишин Николай Андреевич

Акишин
Николай Андреевич

Майор
04 ноября 1915
21 сентября 1964
Акопян Амаяк Авенович

Акопян
Амаяк Авенович

Ефрейтор
Аксенов Володарий Семенович

Аксенов
Володарий Семенович

Аксенов Матвей Егорович

Аксенов
Матвей Егорович

Сержант
Акулов Николай Яковлевич

Акулов
Николай Яковлевич

Александров Александр Петрович

Алесксандров
Александр Петрович

28 апреля 1945
Александров Николай Сергеевич

Александров
Николай Сергеевич

Алексашенко Петр Петрович

Алексашенко
Петр Петрович

04 февраля 1944
Алексеев Петр Кузьмич

Алексеев
Петр Кузьмич

Водитель
Алешин Алексей Иванович

Алешин
Алексей Иванович

29 февраля 1944
Алешин Иван Петрович

Алешин
Иван Петрович

Алматов Дмитрий Васильевич

Алматов
Дмитрий Васильевич

10 апреля 1944
Алышев Василий Петрович

Алышев
Василий Петрович

21 октября 1943
Амагачан Константин Васильевич

Амагачан
Константин Васильевич

02 октября 1924
21 сентября 1993
Андреев Павел Андреевич

Андреев
Павел Андреевич

18 апреля 1945
Андреюк Никита Федорович

Андреюк
Никита Федорович

Младший сержант
Андрюшкин Егор Илларионович

Андрюшкин
Егор Илларионович

20 июня 1945
Аникеев Виктор Григорьевич

Аникеев
Виктор Григорьевич

Рядовой
Аникин Павел Федорович

Аникин
Павел Федорович

помощник командира пулеметного взвода
22 января 1921
27 апреля 2004
Анисимов Николай Алексеевич

Анисимов
Николай Алексеевич

Рядовой
19 апреля 1945
Анисифоров Никита Митрофанович

Анисифоров
Никита Митрофанович

Рядовой
Анталик Михаил Янович

Анталик
Михаил Янович

Сержант
Антипов Николай Павлович

Антипов
Николай Павлович

22 ноября 1943
Антонов Александр Андреевич

Антонов
Александр Андреевич

Рядовой
Антонов Иван Иванович

Антонов
Иван Иванович

Сержант
Минометчик
Антонов Неон Васильевич

Антонов
Неон Васильевич

Контр-адмирал
Военный моряк
06 января 1907
24 октября 1948
Антонов Николай Макарович

Антонов
Николай Макарович

Командир взвода
Анфилов Михаил Александрович

Анфилов
Михаил Александрович

Артемьев Сталин Петрович

Артемьев
Сталин Петрович

Старшина
01 сентября 1943
Артюхов Михаил Ильич

Артюхов
Михаил Ильич

Майор
Архипов Николай Васильевич

Архипов
Николай Васильевич

Старшина 1 статьи
Асадулин Фтхил Сабирьянович

Асадулин
Фатхил Сабирьянович

Рядовой
26 августа 1943
Асмачкина Полина Георгиевна

Асмачкина
Полина Георгиевна

Старшина медицинской службы
Медсестра
Асташенок Иван Сергеевич

Асташенок
Иван Сергеевич

пилот- истребитель
Астрейко Петр Петрович

Астрейко
Петр Петрович

Старший сержант
01 июля 1944
Афанасьев Константин Алексеевич

Афанасьев
Константин Алексеевич

07 января 1945
Афанасьев Михаил Матвеевич

Афанасьев
Михаил Матвеевич

Старшина запаса
наводчик 76-миллиметровой пушки
Афанасьев Михаил Матвеевич

Афанасьев
Михаил Матвеевич

Старшина
Старшина батареи
18 ноября 1922
03 сентября 1988
Афанасьев Павел Афанасьевич

Афанасьев
Павел Афанасьевич

08 сентября 1942