Магаданская областная универсальная
научная библиотека им. А.С. Пушкина
Магаданский областной краеведческий музей
Государственный архив Магаданской области


Участники, начинающиеся с Т

Тальвинский Серафим Григорьевич

Тальвинский
Серафим Григорьевич

Рядовой
Автоматчик
22 июля 1943
Тамченко Иван Васильевич

Тамченко
Иван Васильевич

Тараканов Николай Филиппович

Тараканов
Николай Филиппович

Рядовой
Автоматчик
20 января 1944
Тарапатин Владимир  Дмитриевич

Тарапатин
Владимир Дмитриевич

Тарасов Василий Александрович

Тарасов
Василий Александрович

13 марта 1910
28 февраля 1987
Тархолов Семен Кириллович

Тархолов
Семен Кириллович

Тасаев Александр Андреевич

Тасаев
Александр Андреевич

Старший лейтенант
Пулеметчик
Татерин Василий Васильевич

Тетерин
Василий Васильевич

Младший сержант
Артиллерист
22 февраля 1945
Тельников Павел Трофимович

Тельников
Павел Трофимович

Рядовой
Санитар
Телятников Лев Николаевич

Телятников
Лев Николаевич

Младший лейтенант
Телятникова Нина Михайловна

Телятникова
Нина Михайловна

Старший сержант
Командир радиостанции
Тенищев Федор Филиппович

Тенищев
Федор Филиппович

Рядовой
Разведчик
17 августа 1943
Тепелин Григорий Александрович

Тепелин
Григорий Александрович

Рядовой
Стрелок
14 октября 1944
Терентьев Алексей Николаевич

Терентьев
Алексей Николаевич

Лейтенант
Тетерин  Василий Васильевич

Тетерин
Василий Васильевич

Младший Сержант
Артелирист
22 февраля 1945
Тильман Соломон Маркович

Тильман
Соломон Маркович

18 ноября 1919
Титов Вениамин Николаевич

Титов
Вениамин Николаевич

Рядовой
Стрелок
13 февраля 1945
Титов Иван Васильевич

Титов
Иван Васильевич

Рядовой
Стрелок
17 марта 1944
Титов Федор Николаевич

Титов
Федор Николаевич

Рядовой
Шофер
28 июля 1943
Тихонов Василий Александрович

Тихонов
Василий Александрович

Сержант
25 августа 1926
21 июня 1990
Тихонов Владимир Ильич

Тихонов
Владимир Ильич

Командир диверсионной группы
Тишкин  Николай Павлович

Тишкин
Николай Павлович

Сержант
13 марта 1944
Ткаля Иван Антонович

Ткаля
Иван Антонович

наводчиком 45мм противотанкового орудия
01 октября 1926
Ткачев Евгений Федорович

Ткачев
Евгений Федорович

Рядовой
Стрелок
19 июля 1943
Токарев Алексей Яковлевич

Токарев
Алексей Яковлевич

Артиллерист
Толстихин Александр Кондратьевич

Толстихин
Александр Кондратьевич

Рядовой
Торбин  Михаил Иванович

Торбин
МИхаил Иванович

Рядовой
Стрелок
15 октября 1943
Торопова Зоя Андреевна

Торопова
Зоя Андреевна

Гвардии старшина
шофер
Точилина Екатерина Васильевна

Точилина
Екатерина Васильевна

Ефрейтор
29 ноября 1921
Трашин Матвей Матвеевич

Трашин
Матвей Матвеевич

младший воентехник
Треских Александр Васильевич

Треских
Александр Васильевич

Рядовой
Стрелок
Трофименко Гордей Игнатьевич

Трофименко
Гордей Игнатьевич

Рядовой
Пулемётчик
22 августа 1943
Трофимов Петр  Яковлевич

Трофимов
Петр Яковлевич

Рядовой
Стрелок
16 октября 1944
Трусов Алексей Филиппович

Трусов
Алексей Филиппович

Трухленко Андрей Павлович

Трухленко
Андрей Павлович

Младший лейтенант запаса
Туманов Вадим Иванович

Туманов
Вадим Иванович

01 сентября 1927
Турчанов Василий Ильич

Турчанов
Василий Леонтьевич

Артиллерист
Тюменцев Михаил Николаевич

Тюменцев
Михаил Николаевич

гвардеец
23 апреля 1925
09 июля 1969
Тюрин Борис Иванович

Тюрин
Борис Иванович

Гвардии рядовой
Шофер
21 июля 1944
Тюрин Василий Иванович

Тюрин
Василий Иванович

Сержант
Тютьма Иван Григорьевич

Тютьма
Иван Егорович

Лейтенант
Пулеметчик