Магаданская областная универсальная
научная библиотека им. А.С. Пушкина
Магаданский областной краеведческий музей
Государственный архив Магаданской области


Участники с меткой Ольский район

Абрамов Александр Иосифович

Абрамов
Александр Иосифович

Рядовой
30 декабря 1943
Абрамов Михаил Иванович

Абрамов
Михаил Иванович

Рядовой
24 мая 1944
Абрамов Степан Павлович

Абрамов
Степан Павлович

14 октября 1944
Абрамович Лев Борисович

Абрамович
Лев Борисович

Адаменко Ефим Сергеевич

Адаменко
Ефим Сергеевич

24 июня 1943
Акулов Николай Яковлевич

Акулов
Николай Яковлевич

Александров Александр Петрович

Алесксандров
Александр Петрович

28 апреля 1945
Алексашенко Петр Петрович

Алексашенко
Петр Петрович

04 февраля 1944
Алешин Алексей Иванович

Алешин
Алексей Иванович

29 февраля 1944
Алешин Иван Петрович

Алешин
Иван Петрович

Алматов Дмитрий Васильевич

Алматов
Дмитрий Васильевич

10 апреля 1944
Алышев Василий Петрович

Алышев
Василий Петрович

21 октября 1943
Андреев Павел Андреевич

Андреев
Павел Андреевич

18 апреля 1945
Андреюк Никита Федорович

Андреюк
Никита Федорович

Младший сержант
Андрюшкин Егор Илларионович

Андрюшкин
Егор Илларионович

20 июня 1945
Аникеев Виктор Григорьевич

Аникеев
Виктор Григорьевич

Рядовой
Анисимов Николай Алексеевич

Анисимов
Николай Алексеевич

Рядовой
19 апреля 1945
Анисифоров Никита Митрофанович

Анисифоров
Никита Митрофанович

Рядовой
Антипов Николай Павлович

Антипов
Николай Павлович

22 ноября 1943
Артемьев Сталин Петрович

Артемьев
Сталин Петрович

Старшина
01 сентября 1943
Асадулин Фтхил Сабирьянович

Асадулин
Фатхил Сабирьянович

Рядовой
26 августа 1943
Астрейко Петр Петрович

Астрейко
Петр Петрович

Старший сержант
01 июля 1944
Афанасьев Константин Алексеевич

Афанасьев
Константин Алексеевич

07 января 1945
Афанасьев Павел Афанасьевич

Афанасьев
Павел Афанасьевич

08 сентября 1942
Афанасьев Федор Алексеевич

Афанасьев
Федор Алексеевич

13 февраля 1945
Афеньев Виктор Михайлович

Афеньев
Виктор Михайлович

Младший лейтенант
31 января 1945
Ачикалов Афанасий Петрович

Ачикалов
Афанасий Петрович

Рядовой
09 сентября 1943
Бабаев Илья Петрович

Бабаев
Илья Петрович

Рядовой
27 августа 1943
Бабик Михаил Васильевич

Бабик
Михаил Васильевич

Рядовой
22 августа 1943
Бабцев Прокопий Егорович

Бабцев
Прокопий Егорович

Рядовой
25 июня 1944
Балдов Евгений Евлампиевич

Балдов
Евгений Евлампиевич

28 июля 1943
Баранихин Алексей Петрович

Баранихин
Алексей Петрович

Баранов Анатолий Иванович

Баранов
Анатолий Иванович

Рядовой
Баранчиков Николай Семенович

Баранчиков
Николай Семенович

Рядовой
20 августа 1944
Батищев Сергей Николаевич

Батищев
Сергей Николаевич

Рядовой
27 августа 1943
Беликов Иван Прокофьевич

Беликов
Иван Прокофьевич

Рядовой
16 августа 1945
Белов Георгий Петрович

Белов
Георгий Петрович

16 октября 1944
Белоусов Александр Осипович

Белоусов
Александр Осипович

Рядовой
28 октября 1944
Берзин Петр Иванович

Берзин
Петр Иванович

16 января 1945
Беспальченко Семен Кириллович

Беспальченко
Семен Кириллович

07 июля 1943
Бесчетнов Михаил Максимович

Бесчетнов
Михаил Максимович

Рядовой
Радист
26 февраля 1943
Бобров Аркадий Петрович

Бобров
Аркадий Петрович

Сержант
Богданов Михаил Осипович

Богданов
Михаил Осипович

Рядовой
Стрелок
05 марта 1943
Богданов Федор Алексеевич

Богданов
Федор Алексеевич

Рядовой
Шофер
28 марта 1944
Богуславский Борис Исаакович

Богуславский
Борис Исаакович

Рядовой
Стрелок
14 октября 1944
Бойко Кузьма Тимофеевич

Бойко
Кузьма Тимофеевич

Рядовой
Болибрук Алексей Гаврилович

Болибрук
Алексей Гаврилович

Стрелок
10 октября 1944
Большов Егор Михеевич

Большов
Егор Михеевич

Сержант
Бондаренко Петр Андреевич

Бондаренко
Петр Андреевич

Рядовой
Борисенко Степан Степанович

Борисенко
Степан Степанович

Рядовой