Магаданская областная универсальная
научная библиотека им. А.С. Пушкина
Магаданский областной краеведческий музей
Государственный архив Магаданской области


Участники, начинающиеся с Д

Давыденко Сергей Васильевич

Давыденко
Сергей Васильевич

Рядовой
31 мая 1943
Давыдов Николай Андреевич

Давыдов
Николай Андреевич

Рядовой
Стрелок
Двоскин Натан Аронович

Двоскин
Натан Аронович

Дегтярев Федор Дмитриевич

Дегтярев
Федор Дмитриевич

Рядовой
Стрелок
01 февраля 1945
Дейнека Борис Михайлович

Дейнека
Борис Михайлович

Лейтенант
Демшина Любовь Петровна

Дёмшина
Любовь Петровна

Зенитчица
26 апреля 1921
Денисенко Иван Константинович

Денисенко
Иван Константинович

Сержант
Шофер
25 июля 1943
Дергачев Григорий Афанасьевич

Дергачев
Григорий Афанасьевич

Старший лейтенант запаса
Деренской Сергей Власович

Деренской
Сергей Власович

Рядовой
Наводчик орудия
22 декабря 1943
Державин Павел Иванович

Державин
Павел Иванович

Капитан III ранга
Военный моряк
27 февраля 1904
17 февраля 1993
Дзикунский Петр Иннокентьевич

Дзикунский
Петр Иннокентьевич

Сержант
21 января 1944
Дзюба Михаил Федорович

Дзюба
Михаил Федорович

Добридень Назар Исаакович

Добридень
Назар Исаакович

Рядовой
14 сентября 1941
Добровольский Василий Дмитриевич

Добровольский
Василий Дмитриевич

24 декабря 1926
Добрывечер Надежда Ивановна

Добрывечер
Надежда Ивановна

Додонова Капитолина Михайловна

Додонова
Капитолина Михайловна

Сандружинница
01 сентября 1926
10 октября 1992
Долгих Валентина Павловна

Долгих
Валентина Павловна

Медицинская сестра
Долгих Николай Трофимович

Долгих
Николай Трофимович

Долгов Сергей Афанасьевич

Долгов
Сергей Афанасьевич

Капитан запаса
Домнин Михаил Вениаминович

Домнин
Михаил Вениаминович

Донгворт Георгий Алексеевич

Донгворд
Георгий Алексеевич

Снайпер
Донсков Эммануил Иванович

Донсков
Эммануил Иванович

Рядовой
Дорофеев Алексей Акимович

Дорофеев
Алексей Акимович

Дорофеева Агния Павловна

Дорофеева
Агния Павловна

лейтенант медицинской службы
, военный фельдшер
21 декабря 1922
06 октября 1986
Доценко Борис Артемович

Доценко
Борис Артемович

Рядовой
Снайпер, моторист
Доценко Василий Касьянович

Доценко
Василий Касьянович

Рядовой
11 сентября 1943
Драгин Григорий Герасимович

Драгин
Григорий Герасимович

Старший лейтенант
Дробышев Назар Михайлович

Дробышев
Назар Михайлович

Рядовой
14 октября 1944
Дубровин Константин Петрович

Дубровин
Константин Петрович

Дубровина Екатерина Ивановна

Дубровина
Екатерина Ивановна

медсестра
Дударев Алексей Васильевич

Дударев
Алексей Васильевич

Дундуков Павел Петрович

Дундуков
Павел Петрович

Духинов Василий Семенович

Духинов
Василий Семенович

Младший сержант
Снайпер
14 марта 1926
Духинов Петр Николаевич

Духинов
Петр Николаевич

Духинова Варвара Алексеевна

Духинова
Варвара Алексеевна

Духинова Варвара Федоровна

Духинова
Варвара Федоровна

Духинова Екатерина Ивановна

Духинова
Екатерина Ивановна

Душкин Филипп Федорович

Душкин
Филипп Федорович

Рядовой
Стрелок
04 февраля 1944
Дыбанова Мария Васильевна

Дыбанова
Мария Васильевна

Зенитчица
Дьячков Михаил Афанасьевич

Дьячков
Михаил Афанасьевич

Дьячкова Александра Николаевна

Дьячкова
Александра Николаевна

Дюжин Сергей Иванович

Дюжин
Сергей Иванович

Старшина гвардии
12 апреля 1944