Магаданская областная универсальная
научная библиотека им. А.С. Пушкина
Магаданский областной краеведческий музей
Государственный архив Магаданской области


Участники, начинающиеся с З

Заварзина Анна Михайловна

Заварзина
Анна Михайловна

Заворотный Федоро Алексеевич

Заворотный
Федор Алексеевич

Рядовой
Зажирский Валентин Павлович

Зажирский
Валентин Павлович

Шофер
Заикин Ефим Матвеевич

Заикин
Ефим Матвеевич

Заикин Ефим Матвеевич

Заикин
Ефим Матвеевич

Зайков Андрей Спиридович

Зайков
Андрей Спиридович

Рядовой
Стрелок
24 марта 1943
Зайцев Валериан Александрович

Зайцев
Валериан Александрович

Фронтовой шофер
Зайцев Валерий Васильевич

Зайцев
Валерий Васильевич

Зайцев Владимир Михайлович

Зайцев
Владимир Михайлович

Рядовой
Зайцев Николай Петрович

Зайцев
Николай Петрогвич

Рядовой
Стрелок
26 февраля 1943
Закутенко Николай Федорович

Закутенко
Николай Федорович

Подполковник
22 мая 1922
11 июня 1985
Залищук Дмитрий Акимович

Залищук
Дмитрий Акимович

Лейтенант
20 января 1945
Замошников Борис Иннокентьевич

Замошников
Борис Иннокентьевич

Фронтовой шофер
Замятин Виктор Васильевич

Замятин
Виктр Васильевич

Рядовой
Стрелок
18 декабря 1942
Замятин Владимир Алексеевич

Замятин
Владимир Алексеевич

Рядовой
Стрелок
23 апреля 1945
Занозин Павел Матвеевич

Занозин
Павел Матвеевич

Рядовой
Автоматчик, стрелок
06 января 1922
25 июня 1990
Захаров Анатолий Иванович

Захаров
Анатолий Иванович

02 января 1926
Захаров Владимир Александрович

Захаров
Владимир Александрович

Захаров Николай Иванович

Захаров
Николай Иванович

Рядовой
Захарченко Дмитрий Алексеевич

Захарченко
Дмитрий Алексеевич

Захлебный Иван Филиппович

Захлебный
Иван Филиппович

Рядовой
Стрелок
14 октября 1944
Збарский Василий Илларионович

Збарский
Василий Илларионович

Зеленский Степан Темофеевич

Зеленский
Степан Темофеевич

Рядовой
Стрелок
09 марта 1945
Зефиров Геннадий Владимирович

Зефиров
Геннадий Владимирович

связист
Зинкевич Михаил Игнатьевич

Зинкевич
Михаил Игнатьевич

Рядовой
Зинченко Иван Яковлевич

Зинченко
Иван Яковлевич

Рядовой
Золотов Павел Владимирович

Золотов
Павел Владимирович

Рядовой
Стрелок
04 февраля 1944
Золоторевич Степан Антонович

Золоторевич
Степан Антонович

04 августа 1923
Зотов Виктор Яковливич

Зотов
Виктор Яковливич

Рядовой
Стрелок
06 августа 1943
Зубаль Никита Григорьевич

Зубаль
Никита Григорьевич

Рядовой
Стрелок
14 октября 1944
Зубов Зиновий Гаврилович

Зубов
Зиновий Гаврилович

Рядовой
Зубрынина Таисия Егоровна

Зубрынина
Таисия Егоровна

Старший сержант телефонной связи
Зубченок Александр Васильевич

Зубченок
Александр Васильевич

Рядовой
Стрелок
26 сентября 1943
Зуевич Владимир Иванович

Зуевич
Владимир Иванович

10 октября 1943
Зуйкова Зоя Александровна

Зуйкова
Зоя Александровна

Зыбин Григорий Николаевич

Зыбин
Григорий Николаевич

Младший сержант
Разведчик
13 августа 1945