Магаданская областная универсальная
научная библиотека им. А.С. Пушкина
Магаданский областной краеведческий музей
Государственный архив Магаданской области


Участники, начинающиеся с П

Павленко Александра Максимовна

Павленко
Александра Максимовна

Рядовой
радиомастер
23 августа 1926
25 июля 2008
Павленко Михаил Михайлович

Павленко
Михаил Михайлович

Павлов Иван Гаврилович

Павлов
Иван Гаврилович

Майор
Командир взвода
Падерин Александр Ефимович

Падерин
Александр Ефимович

Падерин Пантелей Иванович

Падерин
Пантелей Иванович

Падерина Валентина Дмитриевна

Падерина
Валентина Дмитриевна

01 января 1926
Пажуков Виктор Федорович

Пажуков
Виктор Федорович

капитан третьего ранга
Шифровальщик
01 мая 1918
27 июня 1997
Паладинова Надежда Викторовна

Паладинова
Надежда Викторовна

Рядовой
Палютин Андрей Михайлович

Палютин
Андрей Михайлович

Рядовой
Паневина Александра Яковлевна

Паневина
Александра Яковлевна

Панков-Бодренков Алексей Иванович

Панков-Бодренков
Алексей Иванович

Старший сержант
Радиотелеграфист, пулемётчик
Панкратов Иван Яковлевич

Панкратов
Иван Яковлевич

Рядовой
Стрелок
13 января 1944
Панов Игорь Владимирович

Панов
Игорь Владимирович

Младший лейтенант
Пантюхин Иван Васильевич

Пантюхин
Иван Васильевич

стрелок
Панурин Николай Елисеевич

Панурин
Николай Елисеевич

Рядовой
Стрелок
13 января 1943
Панфилова Тамара Васильевна

Панфилова
Тамара Васильевна

Радист
02 июня 1925
Панченко Любовь Александровна

Панченко
Любовь Александровна

02 августа 1939
Папалев Василий Степанович

Папалев
Василий Степанович

Папалева Мария Григорьевна

Папалева
Мария Григорьевна

Пархоменко Антон Сидорович

Пархоменко
Антон Сидорович

Парчинов Афиноген Куприянович

Парчинов
Афиноген Куприянович

Патюлин Андрей Михайлович

Патюлин
Андрей Михайлович

Рядовой
Пашкевич Мария Семеновна

Пашкевич
Мария Семеновна

Летчица
Пащенко Григорий НИколаевич

Пащенко
Григорий Николаевич

Пащук Павел Иванович

Пащук
Павел Иванович

Старший сержант
Командир отделения
15 января 1945
Паюров Георгий Кузьмич

Паюров
Георгий Кузьмич

Пеканов Петр Леонтьевич

Пеканов
Петр Леонтьевич

Рядовой
Стрелок
14 октября 1944
Пелых Иван Иванович

Пелых
Иван Иванович

Пеньковская Вера Ивановна

Пеньковская
Вера Ивановна

Первушин Михаил Васильевич

Первушин
Михаил Васильевич

Рядовой
Стрелок
27 декабря 1944
Перегуда Николай Лаврентьевич

Перегуда
Николай Лаврентьевич

Рядовой
Перимскоков Федор Петрович

Перимскоков
Федор Петрович

Рядовой
Стрелок
23 ноября 1943
Перстнева

Перстнева
Отсутствует Отсуствует

санинструктор
Першин Виктор Иванович

Першин
Виктор Иванович

Рядовой
Стрелок
10 октября 1944
Петренко Владимир Степанович

Петренко
Владимир Степанович

Подполковник
Петриченко Александр Иванович

Петриченко
Александр Иванович

Старший сержант
Стрелок
13 октября 1943
Петриченко Григорий Григорьевич

Петриченко
Григорий Григорьевич

Рядовой
Стрелок
04 августа 1943
Петров Василий Алексеевич

Петров
Василий Алексеевич

старший сержант
05 ноября 1923
Петров Василий Иванович

Петров
Василий Иванович

Петров Михаил Григорьевич

Петров
Михаил Григорьевич

20 сентября 1923
17 июня 1986
Петрова Тамара Александровна

Петрова
Тамара Александровна

Рядовая
Пилиненко Михаил Григорьевич

Пилиненко
Михаил Григорьевич

Рядовой
Стрелок
09 июля 1943
Пименов Василий Васильевич

Пименов
Василий Васильевич

14 октября 1923
Пименов Михаил Иванович

Пименов
Михаил Иванович

Пинжанин Павел Афанасьевич

Пинжанин
Павел Афанасьевич

Рядовой
Стрелок
Пинжанин Павел Афанасьевич

Пинжанин
Павел Афанасьевич

Рядовой
Стрелок
09 сентября 1943
Пинчук Иван Леонтьевич

Пинчук
Иван Леонтьевич

22 марта 1933
14 июля 2003
Письменный Порфирий Давыдович

Письменный
Порфирий Давыдович

Рядовой
Стрелок
05 октября 1944
Пласкин Владимир Алексеевич

Пласкин
Владимир Алексеевич

Гвардии старшина
09 февраля 1944
Плахов Владимир Николаевич

Плахов
Владимир Николаевич